Wohnungsangebote Notdienste Reparaturen Ansprechpartner Geschäftszeiten

Sie erreichen uns unter folgenden Nummern:

Tel.: 02181.6509-0
Fax.: 02181.6509-33


Geschäftszeiten:

Montag bis Freitag09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Montag und Donnerstag14:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Dienstagnachmittagnach Terminvereinbarung

Reparaturen

Sie möchten einen Schaden melden? Gerne helfen wir Ihnen weiter. Bitte nutzen Sie unsere Schadensmeldung oder wenden Sie sich an unsere Zentrale:

Telefon: 02181.6509-0
E-Mail: info@bauverein-gv.de

Sie erreichen uns während unserer Geschäftszeiten:

Montag bis Freitag09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Montag und Donnerstag14:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Dienstagnachmittagnach Terminvereinbarung

Bei Notfällen außerhalb unserer Geschäftszeiten finden Sie unter dem nachfolgenden Link eine Übersicht unserer Notdienst-Firmen:

Notdienste

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Montag und Donnerstag14:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Dienstagnachmittagnach Terminvereinbarung

Hubert Zimmermann

– Geschäftsführer –


Petra Heller & Uwe Wiegand

– Prokuristen –


Dagmar Büttgenbach

– Finanz- und Rechnungswesen –

02181.6509-46 dagmar.buettgenbach@bauverein-gv.de

Frank Dohmen

– Technik –

02181.6509-31 frank.dohmen@bauverein-gv.de

Sven Hösen

– Technik –

02181.6509-22 sven.hoesen@bauverein-gv.de

Andrea Remis Sanchez

– Wohnungsverwaltung –

02181.6509-15 andrea.sanchez@bauverein-gv.de
  • Solidarität leben: Nachbarschaft als gelebte Gemeinschaft fördern und pflegen.

Kontakt

Für Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.


Ostwall 27 · 41515 Grevenbroich
Postfach 10 01 32 · 41485 Grevenbroich

Telefon: 02181.6509-0
Telefax: 02181.6509-33

E-Mail: info@bauverein-gv.de

Auf Wohnungssuche?

Nutzen Sie unsere Interessentendatenbank!

Sie sind bei unseren aktuellen Wohnungsangeboten nicht fündig geworden? Gerne nehmen wir Sie in unsere Interessentendatenbank auf.
weiterlesen

Ihre Ansprechpartner

Das Team der BAUVEREIN GREVENBROICH eG

Vorstand

Hubert Zimmermann

Michael Nowack

Prokuristin

Petra Heller

Sekretariat

Waltraud Koch

02181.6509-29 info@bauverein-gv.de

Finanz- und Rechnungswesen

Petra Heller

– Leiterin Finanz- und Rechnungswesen –

02181.6509-44 petra.heller@bauverein-gv.de

Natalja Barbei

02181.6509-19 natalja.barbei@bauverein-gv.de

Dagmar Büttgenbach

02181.6509-46 dagmar.buettgenbach@bauverein-gv.de

Marlies Königshausen

02181.6509-35 marlies.koenigshausen@bauverein-gv.de

Gertrud Schöngen

02181.6509-43 gertrud.schoengen@bauverein-gv.de

Jennifer Gräfer

02181.6509-16 jennifer.graefer@bauverein-gv.de

Technik

Frank Dohmen

– Leiter Technik –

02181.6509-31 frank.dohmen@bauverein-gv.de

Sven Hösen

02181.6509-22 sven.hoesen@bauverein-gv.de

Jürgen Maydeck

02181.6509-18 juergen.maydeck@bauverein-gv.de

Regiebetrieb

Bernd Heister

02181.6509-0

Marcel Matheisen

02181.6509-0

Karl Schreyeck

02181.6509-0

Personalwesen

Ingrid Schall

02181.6509-12 ingrid.schall@bauverein-gv.de

Wohnungsverwaltung

Sven Hösen

02181 6509-22 sven.hoesen@bauverein-gv.de

Andrea Remis Sanchez

02181.6509-15 andrea.sanchez@bauverein-gv.de

Melanie Strauß

02181.6509-25 melanie.strauss@bauverein-gv.de

Miriam Trapp

02181.6509-27 miriam.trapp@bauverein-gv.de

Uwe Wiegand

02181.6509-39 uwe.wiegand@bauverein-gv.de

Elisabeth Zinner

02181.6509-11 elisabeth.zinner@bauverein-gv.de

Zentrale

Monika Konopka

02181.6509-0 monika.konopka@bauverein-gv.de

Auszubildender

Maurice Hüls

02181.6509-0 maurice.huels@bauverein-gv.de